Get In Touch

Александр Бублик вылетел из турнира ATP в Галле

Казахстанский теннисист Александр Бублик завершил выступление на турнире ATP в немецком городе Галле, уступив в 1/8 финала, сообщает El.kz.

Бублик проиграл американскому теннисисту Крисстоферу Юбэнксу в трёхсетовой встрече. Первый сет казахстанец выиграл со счетом 7:6 после упорной борьбы. Во втором сете Юбэнкс сумел переломить ход игры и победил со счетом 6:4. В решающем третьем сете американец одержал победу со счетом 6:3, обеспечив себе место в четвертьфинале.

Пресс-служба Национального олимпийского комитета РК отметила, что матч вызвал значительный интерес среди поклонников тенниса. Несмотря на поражение, Бублик показал высокий уровень игры, особенно в начале встречи.

Эксперты отметили, что Юбэнкс сумел адаптироваться к стилю Бублика и использовать свои лучшие качества для победы, что подчеркнуло высокий уровень конкуренции на турнирах такого ранга.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!