Get In Touch

«Его развязали, и он умер»: пассажир с ножницами устроил дебош на рейсе Москва — Омск и скончался

«Его развязали, и он умер»: пассажир с ножницами устроил дебош на рейсе Москва — Омск и скончался
«Его развязали, и он умер»: пассажир с ножницами устроил дебош на рейсе Москва — Омск и скончался

На борту самолёта «Аэрофлота», следовавшего из Москвы в Омск, произошла трагедия. 37-летний пассажир с ножницами напал на людей и пытался прорваться в кабину пилотов. Пассажиры обезвредили дебошира, связав его пластиковыми стяжками. Когда мужчина успокоился, его развязали, но он внезапно потерял сознание и скончался до прибытия медиков. Причины смерти устанавливаются.

Вечером 21 июня на борту самолёта «Аэрофлота», выполнявшего рейс из Москвы в Омск, произошёл инцидент с летальным исходом. По данным Telegram-канала «112», 37-летний пассажир по имени Владимир вскочил с места и начал бегать по салону, угрожая окружающим маникюрными ножницами. Он напал на попутчиков, а затем предпринял попытку прорваться в кабину пилотов.

Очевидцам удалось самостоятельно обезвредить дебошира: они отобрали ножницы и связали мужчине руки и ноги пластиковыми стяжками. Через некоторое время Владимир успокоился, и пассажиры освободили его от фиксаторов. Однако сразу после этого он потерял сознание.

Самолёт благополучно приземлился в Омске. Прибывшие на борт медики констатировали смерть мужчины. В региональном Минздраве подтвердили факт гибели, уточнив, что умерший не был жителем Омска.

Точная причина смерти пока не установлена, её предстоит выяснить экспертам. Авиакомпания «Аэрофлот» и экстренные службы продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Share: