Акцию «Бессмертный полк» организовали в Нью-Дели
Акцию «Бессмертный полк» организовали в Нью-Дели, сообщило посольство России в Индии в своём Telegram-канале. В шествии участвовали советник-посланник российского посольства Роман Бабушкин, а также представители организаций РФ в Индии, россияне и граждане азиатской республики.
По случаю Дня Победы в Нью-Дели прошла традиционная ежегодная акция «Бессмертный полк», — говорится в сообщении.
Related
Нарендра Моди призвал использовать ИИ на благо всех людей
18.06.2026 15:47
Банк Японии повысил ставку до максимума впервые с 1995 года
16.06.2026 05:15
Власти Японии добились рекордных показателей в одной области
15.06.2026 03:55
Индонезийский вулкан выдал серию из четырех извержений подряд
05.06.2026 06:00
Путин рассказал о давлении США на одного из партнеров России
04.06.2026 15:17



