Соединённые Штаты Америки и Аргентина заключили в четверг двустороннее соглашение, касающееся торговли и инвестиций. Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел Республики.
"Мы только что вышли с подписания соглашения о двусторонней торговли и инвестициях между Аргентиной и США", — написал Кирно в соцсети X.
Related
Downdetector сообщил о массовых сбоях в работе Spotify
16.06.2026 13:27
Мостовой оценил нововведения ЧМ-2026 и предсказал сюрпризы
15.06.2026 15:13
В Нью-Йорке произошли погромы после победы «Никс» в плей-офф НБА
14.06.2026 13:52
В Иране объявили о победе над США
12.06.2026 18:05
Муза диснеевских мультипликаторов проиграла битву с раком легких
12.06.2026 07:02



