Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев объявил в мессенджере MAX о том, что обратился к правоохранительным органам с просьбой разобраться в ситуации, связанной с завышенной перепродажей топлива некоторыми гражданами. Руководство региона также сотрудничает с федеральными инстанциями, стремясь нормализовать поставки и улучшить положение в течение 10-14 дней.
Некоторые предприимчивые граждане создают запасы не только для личного использования, но и занимаются спекуляцией, перепродавая топливо по завышенной стоимости, что абсолютно недопустимо
— подчеркнул глава региона. По этой причине было принято решение привлечь к решению проблемы правоохранительные органы.
Related
Путин призвал к ответственной работе на выборах 2026 года
28.04.2026 16:48
Правоохранителей будут проверять на добропорядочность в РК
26.09.2024 03:58



