Get In Touch

Лига чемпионов УЕФА: ПСЖ и «Боруссия» вышли в полуфинал

Обе команды проиграли первые полуфинальные матчи, но победили в ответных, передает Kazpravda.kz

«Барселона» быстро повела дома, но дальше все испортило удаление ведущего защитника Рональда Араухо. Во втором тайме румынский судья Иштван Ковач ещё удалил главного тренера «Барсы» Хави, сообщает Спорт Шрёдингера.

Первый матч — 3:2, общий счёт — 4:6.

«Боруссия» (Дортмунд) вышла в полуфинал впервые с сезона-2012/13 — с того самого легендарного финала под руководством Юргена Клоппа. По ходу матча «Атлетико» отыгрался с 0:2, но дортмундцы прибили их за три минуты.

Первый матч — 1:2, общий счёт — 5:4.

Полуфинальные матчи «Боруссия» — ПСЖ пройдут 30 апреля и 7 мая, первая игра будет в Германии.

Ещё одна полуфинальная пара определится сегодня ночью по итогам матчей «Бавария» — «Арсенал» (первый матч — 2:2) и «Манчестер Сити» — «Реал» (первый матч — 3:3).